Категория: Бложье

Боевой огрызок

Я расколотила экран огрызка своего. Новый самсунг я пока не купила, да и что-то не особо хочу ужо. Я бы вот реально 5s золотенький… Эх, мечты-мечты. Стоит, сука, как пролет чугунного моста.

И я седни сподобилась доползти до мастерской и узнать сколько стоит ремонт раритета. 3,5 килорубля. Завтра отнесу реанимировать. А то прям несолидно ходить, когда сквозь экран кишки телефоньи торчат наружу. Жевачкой не залепишь дырку):

 

Обсудить у себя 11
Комментарии (34)

В стенку им кидалась?

Ну а че? Я купил весной пятёрку и она не прошла проверку стенкой.

Бля. Лучше бы мне отдал. Дурачек какой-то в стену кидаться

Че паделать. Мне этого прям хотелось. Как расколотил огрызок серого цвета, прям отпустило сразу. Иногда для внутреннего самосозидания нужно внешнее разрушение.

Хм. Я пока обходилась без таких жкспириенсов. Хочется рабочий телепонт в окно кинуть, но тут сеорее из-за противности звонка. Ну и грузчикам по голове прстучать, когда они по железным перилам стучат

Нервенный ты Мурз стала.

Ну таки да, но тут скорее доводят. Работа нервенная):

Это тоже понимаю

Хехехех(:

Че паделать. Мне этого прям хотелось. Как расколотил огрызок серого цвета, прям отпустило сразу. Иногда для внутреннего самосозидания нужно внешнее разрушение.

Ниии. В асфальт кидалась. Какой-торидурок подъехал сзади по пофафакал. Я испужалась очинь

Эх. Ну тут все понятно, идёт красапета такая, как не фафакнуть.

А ты наверно шла уткнувшись в телепон, вот и не заметила его.

Нет, я пыталась телепонт в сумку сунуть, а мудила схади подъехал и еще орал в окно " давай курица ковыляй быстрей на своих копытах"

Какие-то странности происходят

Апще. Зато огрызок снова здоров!

Это хорошо

Еще как! Я радая

несолидно конечно )))

Ну вот как-то да. Прям трешанина

А мне пофиг, я с кишками хожу))

Мне как-то вот неприлично что ли. 

Пролёт чугунного моста

Сёба, ну так реально же!

сочуйствую. я однажды самсунгер старенький раздолбала. почти нечаянно. 

Кусок экрана выкрошился, и меня это прям раздражает так. Надо чтоб ровненько все было

Верю в тебя, боевую подругу свою
Эта вера от пули меня
Тёмной ночью хранила... 

Поэтому понесу боевого друга в ремонт

Может воскресят его?

Он жыыыывввв. Просто экран разбит

У меня тож кишки торчат. Надо было покупать тилипон, пока курс был ок, а теперь жаба такая уррр урррр

А я уже забрала с рмонта. Прям мимими целый экран

а мне чото жалко денег на ремонт, если честно. Он столько падал, что какой уж ремонт, ну.

Ну вот я скинула жабку с плеч, и пошла ремонтировать телепонт

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка вк
Terera
Terera
сейчас на сайте
Родилась: 24 Февраля
Читателей: 163 Опыт: 3 Карма: 1
Я в клубах
luxuryclub Пользователь клуба
Образ жизни Пользователь клуба
Теги
10 детей фиксики и торт 4 ебанашки авария а в душе мы старперы бложье бюджет трещит по швам весь мир на связи в крокодила владик выздоравливай ромио гады морские газета "добби тудей" гордюсь! горжусь грустно день города директор бумажного парохода директор? да иди т в жопу директор не до тебя щас доббичка доббстер доббь друзия дура дурацкая дэвид боуи - розовый ослик его величесвто кофий железномурзик "жениться вам надо барин" жизненнонеобходимо! жизненнонеобходимые говны жывииииии!!!! ты должен жыыыыыыыыть! забочусссс ида-ида из немецкой порнушки из прошлого из старого интернет магазины как презервативы комиксы копипаста копот домиком кошка наизнанку кошко красивое кусочек секса мир на паузе мистика беллитристика моя гуография моя прелесть мурзикины зубы мурзик подался в учителя мурзик шефф мурзилла дохрена пейсатель мурзилла жги мурзилла не едок мурзилла хиляк мусчина мусчины настроение на целую собаку хватит не моя гуография не хочу быть лысой ногтики октябрь 2010 она не танцует! очинь ннада пестня питомас повседневное погода ты пьяна погоды у нас не летные подружайки подумалось на досуге почти проба пера привычки про иду про любовь прэлестно пхукет работу работаю раваи репост рецептыши ржака обоссака родственнички руками так не пишут рыбка рыбка где твоя улыбка рымонт магадзин рыба! с днем варенья сегодня я твикс секта местного розливу сказочные д! словеса социалка спаситипамагити стишата сука страшная сфинкс такая я таксомоторные ебанашки та самая типа комплименты тоска зеленая туфлики убивец ноута увеселение улыбнуло у нас взаимная любоф! уроцтвенники феминист флора и фауна хандрю херь всякая херь всякая! хозяин подарил добби носок целый майор целых два майора че за! шопоголик поэтому голожопик шорсть шорты и шуба ягуляры наше фсе
все 90 Мои друзья