Категория: Железномурзик

25.15.18

25.15.18. Отличная дата, не находите? Я таку на контрольке в замке вчера написала. Надо ж роль ставни на ночь закрывать, и там вот замочки с контрольками. Гы.


Вообще, мне вчера хотелось выть от тоски. Я реально понимаю, что это первый новый год который не зочется справлять. Даже послебольничные депрессивно-умрунские несколько лет Новигот ожидался как чудо, а сейчас тоска, усталось и нет сил. Хочется бутылку шампанского, один салат(больше я не съем), теплая Доббь под боком и так справлять. Не исключено, что заливаясь слезами. Потому что Железномурзик никому не нужен, никто не любит, и как полковнику никто не пишет. 

И мне бы набраться сил, чтоб поставить точку в отношениях, у которых, вероятно, не будет перспективы. Где мужчина ни два, ни полтора. Не может решится ни на что. Ни перевести уже на другой уровень, но и заканчивать не хочет и не собирается. И все это так подвешанно, непонятно и невнятно. И каждый маленький шажок вперед тут же фигачит отдачей, как АК. 

И я прекрасно осознаю, что мужчины ( да ина женщин это тоже действует), раненые в прошлых отношениях будут вот так топтаться на месте, и бояться решиться снова на что-то. Я это знаю, и сама проходила, НО! Я  НЕ ХОЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ этого понимать. Я же делаю, я же выдерживаю.

А мне недавно говорили, что надо быть мягче к людям, надо быть гибче. Но я жесткая, требовательная к себе и к окружающим. 

И я так устала уже, устала до сухой боли в глазах, когда нет сил даже плакать. Я снова курю по вечерам, и никак не могу прекратить заниматься ерундой, тоже от усталости. И хочется кричать и колотить руками по чем попало, но внешне только грустный взгляд, да синяки под глазами от недосыпа.

Мама спрашивает, приеду ли я к ним 31 к 6, на ужин Новгодний, проводить старый год. Подружка зовет к ним встрчать новый. А я не знаю, у меня матрас до сих пор не привезли, и из продуктов кусок конины, чтоб сделать что-то а-ля буженина и красная икра. И подарки еще н все докуплены, и нет денег на парикхмахера, и у меня уже не отросшие корни, а нехилый такой эффехкт «омбрэ», так пол города модных ходит. Смешно. 

Ночью шел снег, и к утру настроение немножко поправилось. Чуть-чуть. И я запакованная в теплый зимний костюм, который добавляет двойной объем мне

Я, особо не задумываясь, в этом году выполнила пару данных обещаний, если подумать, то намного больше, конечно. Я похудела до требуемых 52 кил. Я хакончила автошколу, права уже в январе получать буду, я выселила соседку, и купила кровать. Я рискнула снова начать отношения. Не смотря на прошлые неудачи. Я стараюсь больше улыбаться и радоваться жизни, я пашу как лошадь, и даже умудрилась спонтанно съездить в отпуск весной.

Хочется в грядущий год работать чуть меньше, а зарабатывать при этом больше. Чтлбы не было надобности работать ТАК много. 

Как-то так.

Обсудить у себя 14
Комментарии (57)

  Да, после хорошего ожога снова соваться в огонь неохота.

Это все переживаемо

  Да, переживаемо, но всё-таки тяжело...

Много что тяжело. Но в этом и прелесть, что можно справиться!

Да ты сильнейший мурзик  столько всего сделала, умницо! Настроение и деньги — херня! Новый Год — тоже херня, у меня со времен детства нет настроения его праздновать. 

А я всегда умудрялась создавать настроение. Сегодня ёльку поставлю, может хоть чуть-чуть исправится настроение

Пральна! Елка делает свое дело

Поставили ёльку. Пока не нарядили. Зато на Рождественском концерте была(:

ряди её полностью)) 

Наряжу сегодня(((: прям вот наряжу всенепременно

Желаю тебе что бы все твои хочухи в новом году исполнились)))

А вот насчет жесткости к людям и к себе, я тебя полностью поддерживаю и понимаю. Мне тоже говорят, что я грубая в своих требованиях и ожиданиях) Но если я к себе так отношусь почему я другим должна делать какие то уступки))

Спасибыыы(:

А насчет внутренней жесткости, иногда эта завышенная планка мешает жить

Лучше жить трудно с завышенной планкой, чем постоянно снижать её 

Снижать не обязательно, а гибче подстраиваться под обстоТельства стоит поучиться имхо. Я для себя это пунктом намбер ван поставила для решения

Ну  и не поспоришь с тобой) гибкость в современном мире нужна... 

Очень. Я прям на кончиках пальцев это ловить стала. Где лучше не пытаться бодаться, а как-то по другому надо

Мурзончик

чота у меня ахуй нынче… третий пост про грустности личные(( и у таких прекрасный зайчиков, главное  это явно в экологии дело… пусть уже кончается этот тягловый год… в обезьянкином годе прям будет всё весело и легко! вот точно)

*сховала незамтно горсть снега в запазуху))

Сагичка, я тут заначила на крыше снежку, нада?(: держи!

Может и в экологии дело, не знаю. В кризисе  и усталости дело. 

У меня нынче тожи ахуй. Ибо зайчики из сил выбились и грустят чета

зачики, не грустите!) отдыхайте и кушайте витамины и прочин вреные вкусности)

Стараъсь отдыхать. В этом году я больше не работаю. Ура!

крутой ты) я завтра один разок работну и фсё))

Тоже нормально, но я прям устала что-то

долго смотрела на эту дату и ничего не понимала, что в ней не так..))

это тоже традиция: в конце старого года заканчивать отношения, а в новом году начинать...

нажелай себе в новом году одно большое пребольшое желание!

С этой датой все в порядке! Она волшебная

Не зочу заканчивать эти отношения, вот не хочу. Точнее не так. 

Я хочу чтоб «вот такие» отношения закончились, а нормальные и правильные начались!

И пусть так и будет!

Спасибоооо

золотая ты моя… обнимаю и глажу по головушке. 

пусть в Новом году все мечты исполнятся самым лучшим образом, к лучшему! счастья и радости море-море!!!!!

Спасибо, роднулечка. 

Я сейчас чуток погрущу, соберусь силами. 

Мечты исполнятся обязательно.!

Ой блин. Я из пяти новых годов без мамы 4 встречала одна. Так что понимаю твои чувства. А нерешительность мужчины твоего очень огорчает.

Обнимаю

Что-то надломилось и слегка потрескалось внутри меня.  Не сломалось, так что срастется.

А нерешительность мусчины… Меня тоже огорчает. Но я ничего с этим сделать не могу пока что. По факту. Пока жду, сколько сил хватит, а там посмотрим(:

И я тебя обнимаю

Понимаю. Ну, что ж, ты знаешь, что и как дальше делать, и это главное))

Примерно знаю(: буду действовать по обстоятельствам

Молодчина. По обстоятельствам — это лучше всего

Иначе — дохлый номер. Не получится, начну все сначала

Всё будет хорошо 

Так точно

Ах, так точно?))))) вот пусть твой «так точно» только попробует не сказать «виноват, исправлюсь!» 

Светик, врядли я оо него жтой похабной фразы дождусь. Виноват, исправлюсь непонятно из какого места и по какому поводу. 

Ему решиться надо, а не исправляться

Ну, вам там виднее. Но тебе я в обязательном порядке желаю счастья!!!!))

Спасибо, дорогая

Хорошие результаты и планы на год,. желаю осуществить)))

А мужчина какой-то как дитё =\\\

Спасибо. Осуществлю!

А мужчины часто как дети. Первые 40 лет детства самые трудные. Этому 38

Ооо, это еще 2 года ждать Оо да ну нееееет, я бы точно не осилила)

Та ладно. Он не перманентно глючит и гонит. Иначе бы я уже че нить сотворила, типа рогатого изогнала бы ударом молоточка по кумполу, как в Сёбином псто про телевизер и пирадачи про пирадавиков производства. 

Ааа, то есть это временная акция?) Хотя, я все равно очень не терпимая к тому, чтобы мне мозг рвали, но это сугубо мои проблемы 

Не временная, скорее разовые акции.

Я лбычно нетерпима, чтоб мне мозги сношали, но...

Но любоФф))

И это тоже. Но не первично. (:

Чем сильнее мужчина любит — тем больше странной херни творит. Особенно поначалу. Это не любовь вообще, если нет херни)) Терпения, в общем, тебе. И с наступающим! 

Думаешь? Пусть так и будет. Пусть(:

и тебя с наступающим

Ну да, они же немного другие этапы развития в отношении к женщине проходят, я так понимаю. Да ещё и медленнее чаще всего ))

Медленнее, однозначно. 

Возможео и этапы разнятся

Светуль, как ты сейчас?

А я вот мечтаю, чтобы на НГ одна и с салатом.

 

 

Я нормальненько. Живая. Напишу постик(:

С новым годом! )

Спасибо, дорогая. И тебя с новым годом!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка вк
Terera
Terera
сейчас на сайте
Родилась: 24 Февраля
Читателей: 163 Опыт: 1 Карма: 1
Я в клубах
luxuryclub Пользователь клуба
Образ жизни Пользователь клуба
Теги
10 детей фиксики и торт 4 ебанашки авария а в душе мы старперы бложье бюджет трещит по швам весь мир на связи в крокодила владик выздоравливай ромио гады морские газета "добби тудей" гордюсь! горжусь грустно день города директор бумажного парохода директор? да иди т в жопу директор не до тебя щас доббичка доббстер доббь друзия дура дурацкая дэвид боуи - розовый ослик его величесвто кофий железномурзик "жениться вам надо барин" жизненнонеобходимо! жизненнонеобходимые говны жывииииии!!!! ты должен жыыыыыыыыть! забочусссс ида-ида из немецкой порнушки из прошлого из старого интернет магазины как презервативы комиксы копипаста копот домиком кошка наизнанку кошко красивое кусочек секса мир на паузе мистика беллитристика моя гуография моя прелесть мурзикины зубы мурзик подался в учителя мурзик шефф мурзилла дохрена пейсатель мурзилла жги мурзилла не едок мурзилла хиляк мусчина мусчины настроение на целую собаку хватит не моя гуография не хочу быть лысой ногтики октябрь 2010 она не танцует! очинь ннада пестня питомас повседневное погода ты пьяна погоды у нас не летные подружайки подумалось на досуге почти проба пера привычки про иду про любовь прэлестно пхукет работу работаю раваи репост рецептыши ржака обоссака родственнички руками так не пишут рыбка рыбка где твоя улыбка рымонт магадзин рыба! с днем варенья сегодня я твикс секта местного розливу сказочные д! словеса социалка спаситипамагити стишата сука страшная сфинкс такая я таксомоторные ебанашки та самая типа комплименты тоска зеленая туфлики убивец ноута увеселение улыбнуло у нас взаимная любоф! уроцтвенники феминист флора и фауна хандрю херь всякая херь всякая! хозяин подарил добби носок целый майор целых два майора че за! шопоголик поэтому голожопик шорсть шорты и шуба ягуляры наше фсе
все 90 Мои друзья